Secret Imaginaerum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Secret Imaginaerum » Добро пожаловать » Работа приостановлена.


Работа приостановлена.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1


S E C R E T   I M A G I N A E R U M
Авторский подход к сочетанию реал лайфа и территории снов.
Детективный проект в стиле "старой школы".

http://funkyimg.com/i/SMGA.gif
"Стивен Кинг написал однажды, что «ночные кошмары существуют вне границ логики,
в них мало веселья, их не растолковать; они противоречат поэзии страха».
В ужасных историях жертва продолжает спрашивать «почему?» Но не хочет знать правду.
Ведь тайна без ответа — это то, что остается с нами навсегда,
и мы помним её до конца своих дней".
(с) psychologist Sara Braker


.

Информационная сводка
http://sf.uploads.ru/t/9El6H.png

Пусть работа по продвижению проекта временно приостановлена,
но идея остаётся актуальной.
Если Вам понравился сюжет, и появилось желание войти в команду,
чтобы запустить ролевую - ждём Ваших сообщений в данной теме.

Правила и многоликость | Территория снов | Детективный сюжет

Определились с внешностью и дождутся открытия

Angelina Jolie - Alice
Luke Evans - Асмодей - Coffeart
гвинет пелтроу - мандаринка - LYL
Jake Gyllenhaal, Wes Bentley - more - LYL
Джонни Депп - январь
Julianne Moore - Аlter ego - LYL
София Буш - медок
Jasmine van den Bogaerde - Birdy
Kate Bogucharskaia - Mia
Robert Downey - Jay
Artur Stănescu - Майлз Макмиллан
Nina Dobrev - Imagine

Последнее обновление темы: 06.03.15

0

2

0

3

плюшевая, мне тоже очень приятно познакомиться с вами) И я полностью разделяю такое взвешенное и серьёзное отношение к совместной деятельности на проекте. Нюанс, о котором вы меня совершенно справедливо предупредили, действительно важен, но если высокий рейтинг лично вас не будет смущать - всё в порядке)
Теперь про заглавные буквы. Всё-таки, мне бы очень хотелось, чтобы команда администраторов соблюдала это правило. Хотя бы в организационных темах, гостевой и других "вне игровых" зонах. Зато в постах с согласия соигрока этого правила можно будет и не придерживаться)
А вообще, приходите) Мне очень нужны творческие грамотные соавторы, которые смогли бы помочь собрать все идеи в один насыщенный детективный сюжет)

0

4

0

5

aomame, здравствуйте) Большое спасибо за такое доброе отношение к идее) Всегда очень приятно, когда находятся люди, которые чувствуют вдохновение и разделяют твою любовь к какому-либо произведению.

aomame написал(а):

Читая Ваше приветствие, и то, с какими вопросами Вы сталкиваетесь, я даже начала пытаться сгенерировать то, как это может выглядеть в конечном итоге, и мне бы очень хотелось стать частью этой шикарнейшей идеи.

Мы как раз подошли к этапу обсуждения данных вопросов, поэтому будет просто замечательно, если Вы присоединитесь к нам уже сейчас)
По поводу графики - прекрасная новость) Я тоже немного разбираюсь в ней, хоть и крайне скромно, но уверена, что сообща мы сможем создать что-то действительно прекрасное. Более того, обе смотрели фильм, поэтому легко определимся с атмосферой общего стиля.

Реклама - важная составляющая любого проекта. Поэтому совсем без неё мы не сможем обойтись) Но если Вы готовы взяться за приглашения на ЛИЛ-е - это был бы огромный вклад в общее дело) Без преувеличений.
По поводу активности продвижения идеи - мы всё понимаем. Конечно, у многих сессия, горячее время, поэтому мы в силу своих возможностей неспешно, но целенаправленно работаем над проектом. Основательно, сообща и вдумчиво) Поэтому всё будет хорошо. Я уверена в нас)

И приходите, мы Вас уже ждём)
А работы можно будет показать после регистрации в этой теме: графическое наполнение проекта.

0

6

Alice
если что, то вот она я)

0

7

aomame, выдаю права и приветствую в составе команды)

0

8

0

9

devilart, доброго и Вам) Большое спасибо за такую внимательность, ласковые слова и добрый юмор, который заставил улыбнуться) Надеюсь, Вы всё-таки успели отдохнуть сегодня?)
"Свежий взгляд" - это именно то, что нам сейчас очень нужно. А раз Вы готовы подсобить ещё и текстом - это просто великолепно) Так дела пойдут ещё быстрее.

devilart написал(а):

Что я могу предложить? свое юное тело
Мастеринг и текстовое оформление форума, к примеру. Плюс изредка проскакивающие лучи озарения гениальными никто не запрещал мне чуток приукрашивать действительность идеями по тому или иному поводу. Которыми я поспешу поделиться с Вами, естественно если Вы не против нецензурных выражений, а то мне еще придется поработать над формулировками.

Нецензурные выражения могут пригодиться, ведь нам вскоре предстоит расписывать две уличные банды в лицах и "повадках". Поэтому всему найдём применение даже юному телу и с удовольствием примем Вас в команду) Регистрируйтесь и маякните мне)

И тут я поняла, что у нас получится создать первоклассный детективный проект. Посмотрите, все пользуются "скрытым текстом") Такой стабильной конспирации я ещё нигде не видела)

0

10

Alice Nightingale
Я решил подождать Вашего ответа вместо того, чтобы идти спать. Потому что никто не мешает мне быть дурачком.

Alice Nightingale написал(а):

И тут я поняла, что у нас получится создать первоклассный детективный проект. Посмотрите, все пользуются "скрытым текстом") Такой стабильной конспирации я ещё нигде не видела)

Я решил, что выбиваться из общей картины было бы ну совсем не правильно. Тем более, теперь эта тема выглядит процентов на семь загадочнее.

0

11

Arthur, честное слово, Вы отчаянный человек)

Arthur написал(а):

Я решил, что выбиваться из общей картины было бы ну совсем не правильно. Тем более, теперь эта тема выглядит процентов на семь загадочнее.

И мне это даже нравится)
Добро пожаловать в команду) Выдаю права и приглашаю присоединиться к обсуждению в этой теме. Задания можно разбирать в произвольном порядке, а могу и я помочь с выбором) Как будет удобнее)

0

12

Alice Nightingale
Хотел бы продолжить в том же отчаянном духе, но, увы, как представлю, что со мной будет за три часа сна, так сразу как-то и не очень хочется.
Рад присоединиться, с завтрашнего дня буду начинать вливаться в процесс.)
А пока что всего доброго. Сладких снов, если они Вам понадобятся в ближайшее время.)

0

13

Arthur, обязательно отдохните, а то на одном вдохновении долго не протянуть.
Завтра помогу включиться в процесс и раскрою пару сюжетных козырей) А сейчас - ярких снов)

0

14

Анкетирования, я так понимаю, в ближайшее время не будет? И если так, то, быть может, вам чем-то помочь? Я бы с удовольствием стал пиарщиком, только ни черта в этом не смыслю, а текстовик... Я понятия не имею, что делает этот человек.

Сдаётся мне, что ни черта не понимать и понятия не иметь — это одно и то же.

Может, вам нужен человек с некоторыми идеями и натасканной на криминалистику душой?

0

15

Кстати об изнанке. Дайте угадаю... "Дом, в котором"?

0

16

Дхарма, Вы нам идеально подходите) Я как раз продумываю детали детективного сюжета, и была бы рада возможности посоветоваться с таким же любителем этого жанра, чтобы сделать историю гораздо сложнее и потому интереснее)

Дхарма написал(а):

Кстати об изнанке. Дайте угадаю... "Дом, в котором"?

К сожалению, я пока не читала это произведение. Поэтому вряд ли)
Скорее, это просто идея, которая сама нашла своё название по ходу облачения в слова)

0

17

Дхарма написал(а):

Анкетирования, я так понимаю, в ближайшее время не будет?

Сначала мы закончим сюжет и составим акцию на ведущих персонажей, а потом займёмся оформлением шаблона анкеты) Но уже сейчас могу сказать, что это будет "сжатое досье" на персонажа. Описания характера не будет. Связь с игроком разрешим и через e-mail, и через сам форум)

0

18

Доброго времени суток)
Кто Вам сейчас необходим в команду?

0

19

Birdy, здравствуйте) Как же приятно встретить человека с ником любимой героини из фильма "Всё о тебе")
Команда администраторов уже в сборе, но за активный вклад в общее дело мы с удовольствием примем в свои ряды)
Первостепенно, нам необходимы пиарщики. Но также пригодится посильная помощь с расписыванием акционных персонажей. Вам что ближе? Чем любите заниматься при продвижении форумов?)

0

20

С удовольствием помогу в написании акции))
При открытие могу взяться за пиар, но это будет зависеть от занятости в реале.
Вообще, я - массовик-затейник)))
пыталась зарегистрироваться, но не понимаю, что нужно указать в "основе"

0

21

birdy, просто замечательно) Уже ждём Вас в этой теме:  список дел
Это моя оплошность. Пожалуйста, обновите страничку регистрации, "основа" должна исчезнуть)

0

22

не желает он пускать меня к вам...
то пишет, что с моего мейла много сделано регистраций.
то у меня слишком активный айпи...

0

23

birdy, секундочку. Я постараюсь помочь)

0

24

birdy, Ваш профиль: Birdy
Пароль: 54321
Обязательно смените почтовый ящик и пароль)

0

25

Alice Nightingale
Благодарю)
Придержите мне внешность:

Код:
Jasmine van den Bogaerde

0

26

Birdy, внешность отмечена, а права уже выданы) Ждём Вас в теме обсуждений.

0

27

Robert Downey за Jay

Собственно, хочу к вам. Но пароль не приходит. Эх

0

28

Ja_y, простите за долгий ответ) Внешность внесла в список и сменила пароль на: 54321.
Добро пожаловать к нам, при желании - можете присоединиться ко всем в теме обсуждений)

0

29

Куда анкету-то кидать, ребят? Шаблон есть, а темы для не вижу.

0

30

бррр, спасибо за справедливое замечание) Сегодн-завтра планируем закончить заполнение форума, и тема будет создана)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Secret Imaginaerum » Добро пожаловать » Работа приостановлена.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно